Subasta e-62
20.5.20 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOTE 11:

Vincenzo Agnetti
Forgotten pages memorised ...

Vendido por: €180
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Vincenzo Agnetti
Forgotten pages memorised, 1971
Litografia a colori dalla cartella 'Spazio perduto e spazio costruito'
Dimensioni foglio 70x50 cm
Tiratura 125 + alcune prove dalla A alla H
Firmata sul retro a matita dall'Artista
Numerata G/125 al retro
Editore Artestudio Macerata