Auction e-62
Litografie, Serigrafie e Incisioni d'arte Moderna e Contemporanea
20.5.20
(Il tuo orario)
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.
LOTTO 12:
Venduto per: €130
Prezzo stimato:
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
Achille Perilli
Il gran calmucco
Acquaforte acquatinta
Dimensioni foglio 65,5x49,5 cm
Dimensioni immagine 43,5x31,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista;
Numerata 61/65