Auction e-62 Litografie, Serigrafie e Incisioni d'arte Moderna e Contemporanea
20.5.20 (Il tuo orario)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOTTO 19:

Luigi Veronesi
L.V.143
QUATTRO ...

60
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

Luigi Veronesi
L.V.143
QUATTRO VARIAZIONI
serigrafia, cm 40x40; es 3/90
firmato, datato e numerato

eseguito nel 1977