Auction e-62
Litografie, Serigrafie e Incisioni d'arte Moderna e Contemporanea
20.5.20
(Il tuo orario)
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.
LOTTO 24:
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
Enrico Baj
Personnage de guerre, 1971
Acquaforte acquatinta
Dimensioni foglio 70,5x50 cm
Dimensioni immagine 52,5x38,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 39/80