Аукцион e-62
20.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

ЛОТ 28:

Antoni Tapies
Testa vitale, 1981

Продан за: €440
Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию

Antoni Tapies
Testa vitale, 1981
Acquaforte bianco e nero
Dimensione foglio 56,5x76 cm
Dimensione immagine 35x49 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 74/99
Editore P.C.I. Roma
Stampatore J. Barbara, Barcelona
Referenze