Auction e-62
May 20, 2020 (your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOT 39:

Virgilio Guidi
Le grandi teste

€150 - €250
Auction house commission: 25% More details
VAT: 22% On commission only

Virgilio Guidi
Le grandi teste
Litografia a colori
Dimensioni foglio 74x56 cm
Dimensioni immagine 54x45 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata IX / XXX