Auction e-62
May 20, 2020 (your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOT 41:

Domenico Purificato
Senza titolo

Sold for: €30
€150 - €250
Auction house commission: 25% More details
VAT: 22% On commission only

Domenico Purificato
Senza titolo
Acquaforte acquatinta ritoccata a mano
Dimensioni foglio 69,5x50 cm
Dimensioni immagine 43,5x32,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata109/125
Timbro a secco Grafica dei Greci