Auction e-62
May 20, 2020 (your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOT 60:

Lino Bianchi Barriviera
All'isola sacra ...

€150 - €250
Auction house commission: 25% More details
VAT: 22% On commission only

Lino Bianchi Barriviera
All'isola sacra, 1974
Acquaforte bianco e nero
Dimensioni foglio 71x50 cm
Dimensioni immagine 39,5x29,5 cm
Titolata, datata e firmata in lastra
Firmata a matita in basso a destra dall'Artista
Numerata 1/2 esemplare per la stamperia