Leilão e-63 Modern and Contemporary Art auction
21.5.20 (na sua hora local)
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

Thursday may 21 2020, 3 pm CET

Online and call requests only.

LOTE 8:

Ernesto Treccani
Fanciulla
Olio su ...

€500 - €700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Ernesto Treccani
Fanciulla
Olio su tela
Dimensioni cornice 71 x 55,5 cm
Dimensioni 50 x 35 cm
Firmato in basso a destra e al retro