Leilão e-63
Modern and Contemporary Art auction
21.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday may 21 2020, 3 pm CET
Online and call requests only.
O leilão terminou
LOTE 34:
Joe Tilson PROSCINEMI / ALPHABET tecnica mista su carta, cm 51,5x37,5 firmato...
mais......
|
|
|
Vendido por: €440
Preço inicial:
€
300
Preço estimado:
€600 - €800
Comissão da leiloeira:
25%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|