Leilão e-63
Modern and Contemporary Art auction
21.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday may 21 2020, 3 pm CET
Online and call requests only.
O leilão terminou
LOTE 49:
Carlo Quaglia FONTANA DEI FIUMI olio su faesite, cm 35x25 firmato sul retro:...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
200
Preço estimado:
€400 - €600
Comissão da leiloeira:
25%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|