Private Sales Artesegno

Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine
Condizioni di vendita Contattaci
Numero del lotto: 7644-18132

Uemae Chiyu (1920)

Olio e tecnica mista su pannello di legno

Prezzo:
€0
Il prezzo include tasse e commissione

Lotto con corniceProvenienza: Collezione USAFirma sul retroLotto a trattativa privata