LOTE 215:
Vasija china "Gu" de bronce, s.XX
Vendido por: €75
60
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Está decorado con formas tradicionales chinas de estilo arcaico. Con base de madera tallada.
Medida: 19 cm