LOTTO 34:
LEÓN DANCHIN - Perro con presa
Venduto per: €120
3 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938
Perro con presa. 1932
Grabado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 270 x 380 mm plancha
Firmado por el autor en plancha.