LOTE 0013:
ESCUELA ITALIANA S. XIX - Vistas de Pompeya
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XIX
Vistas de Pompeya
Acuarelas sobre papel (seis)
Medidas 130 x 195 mm cada una