LOTE 0016:
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII - Vista de Madrid y ciudad costera
Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Vista de Madrid y ciudad costera
Acuarela sobre papel
Medidas 230 x 445 mm; 220 x 430 mm