LOTE 0030:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Vista de las murallas de la Alhambra de Granada
160
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Vista de las murallas de la Alhambra de Granada
Dibujo a tinta y aguada (dos)
Titulada al dorso
Medidas 187 x 126 mm; 187 x 120 mm