LOTE 0034:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Academia
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Academia. 1883
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firmado y fechado por Manuel Marín Magallón
Medidas 600 x 465 mm