LOTE 0035:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Fauno bailando
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Fauno bailando
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firmado por Luis Ávila Bernabeu
Medidas 630 x 480 mm