LOTE 0040:
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XVIII - Figuras clásicas
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XVIII
Figuras clásicas
Dibujo a lápiz y tinta
Firmado y fechado "Schmidt /1760
Medidas 206 x 304 mm