LOTE 0049:
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
FERNANDO BRAMBILLA - Vista de la fuente del Narciso en el jardín del Príncipe Vista de la fuente del Canastillo
FERNANDO BRAMBILLA
Cassano d'Adda, Italia 1763 - París 1832
Vista de la fuente del Narciso en el jardín del Príncipe
Vista de la fuente del Canastillo. 1822
Litografías (dos)
Firmados y titulados
Medidas 285 x 425 mm cada uno