Subasta 147 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
8.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0050:

GENARO PÉREZ VILLAAMIL - Puerta de la capilla de Reyes Nuevos Capilla de San Ildefonso

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
8.2.22 en Subastas Segre

GENARO PÉREZ VILLAAMIL

EL FERROL, LA CORUÑA 1807 - MADRID 1854

Puerta de la capilla de Reyes Nuevos

Capilla de San Ildefonso

Pareja de litografías coloreadas (dos)

Firmados y titulados

Medidas 400 x 300 mm cada uno