LOTE 0050:
GENARO PÉREZ VILLAAMIL - Puerta de la capilla de Reyes Nuevos Capilla de San Ildefonso
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
GENARO PÉREZ VILLAAMIL
EL FERROL, LA CORUÑA 1807 - MADRID 1854
Puerta de la capilla de Reyes Nuevos
Capilla de San Ildefonso
Pareja de litografías coloreadas (dos)
Firmados y titulados
Medidas 400 x 300 mm cada uno