LOTTO 1002:
Pareja de sillas Luis XVI en madera de nogal tallado, con asiento y respaldo en rejilla. Francia pps. S.XIX ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €320
Prezzo iniziale:
€
280
Commissione per la casa d'aste: 22%
Altri dettagli
IVA: 21%
Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|