LOTE 0656:
JAN HENDRIX - Yagul - Light of the Leaves
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JAN HENDRIX
Holanda 1949
Yagul - Light of the Leaves. 1999
Serigrafía sobre papel Nepalés adherida a un Chine Collé sobre papel
Firmada a lápiz y titulada
Numerada 3/15
Medidas 60 x 69 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería La Caja Negra, Madrid
Colección particular