LOTE 0014:
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES - No grites tonta
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828
No grites tonta. 1797 - 1799
Aguafuerte, punta seca y aguatinta bruñida sobre papel
Numerado (74)
Medidas 213 x 149 mm plancha
Enmarcado
Edición incierta de los Caprichos.