LOTE 0017:
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES - Sopla
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828
Sopla
Aguafuerte, aguatinta, punta seca, buril y bruñidor
Numerado (62)
Medidas 218 x 152 mm plancha
Enmarcado
Edición de los Caprichos con marca de aguas del escudo de Calcografía Nacional.