Subasta 150 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
5.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0028:
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES - Que se la llevaron!
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828
Que se la llevaron!
Aguafuerte, aguatinta, punta seca, buril y bruñidor
Numerrado (8)
Medidas 195 x 148 mm plancha
Enmarcado
Edición incierta de los Caprichos