LOTE 0034:
ANTONIO CARNICERO - Serie completa de 12 grabados dedicados al Real Picadero de Carlos IV
Vendido por: €700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ANTONIO CARNICERO
Salamanca 1748 - Madrid 1814
Serie completa de 12 grabados dedicados al Real Picadero de Carlos IV
Grabados al cobre (doce)
Firmados y titulados
Medidas 485 x 350 mm plancha cada uno
Enmarcados