LOTE 0036:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - San Miguel
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
San Miguel
Grabado
Firmado y titulado "M. Sigüenza"
Medidas 135 x 95 mm
Enmarcado