LOTE 0072:
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII - Pentecostés
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Pentecostés
Óleo sobre cobre
Medidas 43 x 33,5 cm