LOTE 1017:
Vendido por: €460
380
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Centro de mesa en forma de cesta con piñas modeladas en cerámica pintada a mano y esmaltada de Manises. Firmada en la base y fechada 73
Valencia, años 70
Medidas 36 x 38 cm