LOTE 1049:
420
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Bureau Napoleón III de forma lobulada en madera lacada en negro con tapa de mármol gris y con decoración embutida de latón. Con aplicaciones en bronce dorado. Francia, finales siglo XIX
Medidas 104 x 42 x 115 cm