LOTE 0031:
ESCUELA MOGOL S. XIX - Pareja de escenas cortesanas en miniatura
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA MOGOL S. XIX
Pareja de escenas cortesanas en miniatura
Guache sobre papel (dos)
Al reverso inscrito a tinta en persa
Medidas 250 x 160 mm cada uno