LOTE 0089:
ESCUELA SEVILLANA S. XVII - Desposorios de la Virgen
Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Desposorios de la Virgen
Óleo sobre lienzo
Medidas 77,5 x 103,5 cm