LOTE 0448:
PEDRO CANO - Sin título
Vendido por: €440
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
PEDRO CANO - Sin título
PEDRO CANO
Murcia 1944
Sin título
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 24,5 x 25,5 cm