LOTE 0491:
LUIS GARCIA OCHOA - Maternidad mitológica
2 800
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
LUIS GARCIA OCHOA
San Sebastián 1920-Madrid 2019
Maternidad mitológica. 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 114 x 146 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Biosca, Madrid
Colección particular