LOTTO 1001:
Butaca victoriana en madera de caoba tallada y respaldo capitoné. Inglaterra, segunda mitada S. XIX.
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Medidas 92 x 88 x 64 cm