LOTE 1028:
Pareja de cestos de flores en cerámica esmaltada en blanco de Bassano. Italia, S. XX.
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de cestos de flores en cerámica esmaltada en blanco de Bassano.
Italia, S. XX.
Medidas 24 x 23 cm.