LOTE 1032:
Aparador isabelino en madera de caoba con marquetería de maderas finas. Mallorca, mediados S. XIX
Vendido por: €360
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Medidas: 113 x 45 x 91 cm