LOT 1034:
240
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de tibores en porcelana esmaltada en blanco de Bassano, con flores y hojas moldeadas y adosadas. Con marca impresa en azul cobalto en la base.
Italia, Venecia. S. XX
Altura 33 cm