LOTE 1036:
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Conjunto de figuras de martines pescadores y carboneros en porcelanas pintadas y esmaltadas de Selb, Bavaria h. 1907 firmado por P.H. Karner, Bidasoa, h. 1935 y Tettau, Alemania, h. 1904
Alturas 27, 17 y 15,5 cm