LOTE 1037:
Vendido por: €190
190
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Conjunto de figuras de halcón y ave sobre ramas en porcelana esmaltada de Selb, Baviera, h. 1910 y Bidasoa, firmado por el autor A. Marino.
Alturas 31 y 27 cm