LOTE 1038:
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Capitel andaluz de mármol tallado S. XVIII.
Con una pequeña voluta en cada esquina. Dos esquinas partidas.
Medidas: 17 x 30 x 31 cm