LOTE 1046:
950
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Escuela Andaluza S. XVII
"Virgen con Niño y San Juanito"
Placa de bronce dorado cincelado en relieve. Con marco de madera de nogal tallado.
Medidas: 33 x 27 cm