LOTE 1047:
Vendido por: €1 200
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Escuela Española S. XVII
"Pareja de Angeles" en madera tallada y policromada con alas estofadas. Sobre peana de hierro.
Altura: 60 y 66 cm