LOT 1202:
2,700
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de consolas estilo Carlos IV en madera de pino pintada, con tapa marmorizada, patas tronco cónicas y decoración tallada y dorada de motivos vegetales.
España, finales S. XIX
Medidas 91 x 48 x 112 cm