LOT 1207:
Sold for: €1,200
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Cabinet sobre consola estilo neoclásico en madera de caoba con decoración de marquetería y embutido de hueso.
Italia, segunda mitad S. XIX
Medidas 200 x 60 x 100 cm