LOT 1240:
Barómetro de mesa Napoleón III de bronce dorado y madera pintada, Francia S. XIX.
Sold for: €240
240
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Termómetro de mesa Napoleón III de bronce dorado y madera pintada, Francia S. XIX.
Con copete de lazos.
Medidas: 23 x 11,5 cms.