LOTE 2020:
Pulsera rígida con dos motivos tubulares con esmalte, enriquecido con cinco perlitas. S. XIX.
Vendido por: €1 400
1 400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Presenta motivos cincelados sobre la montura de oro amarillo de 18K.