Asta 153 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1028:

Venduto per: €440
440
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.Italia, S. XX
Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.
Italia, S. XX
Altura: 40 cm